Премиум

Эко-кафе
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 550 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от проведения свадьбы 25.12.15 в малом зале Премиум кафе.

Сразу могу сказать, что впечатления остались самые положительные и это место я порекомендую друзьям.

А теперь подробнее:

Плюсы:

А теперь подробнее:

Плюсы:

1) Отличные залы для проведения банкетов. Для нас это был просто идеальный вариант, т.к. нужен был небольшой зал для компании из 12 человек, который бы был отделен от большого, т.к. много где залы смежные, а значит риск того, что придется перекрикивать музыку или ведущего соседей поневоле - слишком велик.

Здесь зал находится не только за закрытой дверью, но еще и в другом коридоре.

2) Собственная большая парковка. Без комментариев, просто круто.

3) Вежливый, приятный персонал. Все были доброжелательны и отзывчивы.

4) Невероятно вкусная еда. В восторге были и мы и наши гости, это было просто замечательно. Мясо сочное и вкусное, рыба ароматная, закуски оставили самое лучшее впечатление. Кстати, торт оформили прямо как на картинке и он получился очень вкусным.

Так же нам дали возможность подкорректировать состав блюда, т.к. одной девушке нельзя есть большинство продуктов. За это отдельное спасибо.

5) Цены. Не могу прокомментировать уровень цен, мне показался умеренным. Не дешево, но и не дорого. Вкусовые качества оправдывают цену. Но самое главное цена не еды, а напитков - алкоголь у них свой, но по совершенно несерьезным ценам и это нельзя не отметить)

6) Менеджер Александр. Отдельная благодарность нашему менеджеру, который заботливо все рассказал-посоветовал, руководствуясь собственным опытом. Поддерживал связь по телефону и e-mail, отвечая на наши самые каверзные вопросы.

Приятно то, что он не преследовал цели продать побольше, а честно говорил, что мы заказываем много и рискуем лопнуть )) хорошо помог с подбором закусок и алкоголя: и то и другое было отмечено гостями. На протяжении организации всегда был готов помочь, подсказать и что-нибудь предложить.

Наверное без минусов никогда и нигде не обходится, поэтому все же упомяну один момент:

На свадьбе присутствовали гости, которые приехали всего на пару часов, т.к. дома их ждал грудной ребенок. Мы попросили официанта начать готовить горячее для пары, чтобы принесли его через полчаса. Через полчаса сказали, что еще 15 минут, потом еще 5, а потом принесли общее мясное блюдо, но горячее так и не появилось. Оказалось, что кто-то кого-то не понял и горячее еще не начали готовить. Это очень расстроило, т.к. гостям нужно было ехать, а далеко не все блюда с общего стола можно кормящей маме. Но мы решили этот вопрос, приготовили и упаковали блюда с собой.

Но мы не стали омрачать праздник этим и все остальное было отлично.

Кстати и днем тут можно недорого и очень вкусно пообедать, обязательно приду еще !

• Большое спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв. Самая большая награда для нас - наши счастливые гости! Еще раз приносим извинения за задержку горячего. Мы всегда рада видеть Вас и Вашу семью у нас в заведении. С наилучшими пожеланиями и поздравлениями с наступающими праздниками, Ваше Премиум Кафе.