Премиум

Эко-кафе
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 550 м

В самом кафе не была, но заказываю продукты домой с эко-фермы. Мясо (говядина для запекания) очень хорошее, мягкое всегда. Заказывали пару раз эко-помидоры в прошлую весну, несмотря на то, что стоят они аж 450р за кг, они были нереально вкусные, все разного размера, маленькие, аромат - закачаешься! поэтому, ТО, что они натуральные ЭКО-эко не стоит даже сомневаться. Яйца заказывали, но 280р за десяток - дорого, нашли в другом месте дешевле. Хлеб тоже отличный, бездрожжевой, особенно гречневый!!
Есть и минусы - цена на мясо выросла. И так 1 кг стоил 900 руб, а теперь 980. Поэтому стали реже заказывать .. Недавно расстроило то, что заказала фарш говяжий - а там была 1/3 жира. Пришлось вылавливать из супа ложкой, а котлеты в нем просто купались после жарки.. Но подниму свои 4 звездочки до 5, потому что за фарш передо мной так извинялись, когда выяснилось, так переживали и сказали, что повару попало сильно и обещали никогда больше так не делать) приятно так, что люди душой болеют за свою дело!! Рассчитываю теперь на эко-овощи (часто их не бывает в наличии, а жаль!), и отличный хлеб! спасибо!!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! С одной стороны, нам очень приятно, что Вам нравятся наша говядина для запекания и овощи, с другой стороны, мы очень огорчены, что Вы получили фарш ненадлежащего качества. Не могли бы Вы уточнить дату и район доставки? Мы будем разбираться со сложившейся ситуацией.

Обязательно приходите к нам в кафе, в качестве извинений мы приготовили для вас вкусный комплимент !

С уважением,
    Ваше Премиум кафе

• Добрый день! спасибо за ответ. Дата доставки была 18 декабря, район - ЖК Адмиральский. За комплимент спасибо)

• Уважаемая Iren82, в продолжении нашей беседы хотим сказать, что десяток куриных яиц с экофермы "Гармония" с конца прошлого года стоит 150 рублей. А со следующей недели в меню доставки кафе появится свежий урожай зеленого лука.

С любовью к Вашему здоровью, "Премиум Кафе".