Премиум

Эко-кафе
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 550 м

Отмечали семьей день рождения. Все было чудесно! Красивый интерьер, разнообразное меню, наполненное вкуснейшими фермерскими блюдами. Особенно советую кроличий паштет, и домашний сыр-гриль с помидорами. Не могу ни сказать доброго слова об Анне, нашей официантке, столь замечательно нас обслужившей. А ещё Анна безумно похожа на актрису Сиршу Ронан, а это отдельный плюс! 😄

Gredy Reid, еще раз с прошедшим Днем рождения Вас!

Мы искренне рады, что для такого торжественного случая Вы выбрали наше уютное кафе.

Ждем Вас попробовать новое меню от нашего шеф-повара Алексея Орлова. Мы презентуем его 18 февраля, начало вечера в 19:30.

С любовью к Вашему здоровью, "Премиум Кафе".

• Gredy Reid, еще раз с прошедшим Днем рождения Вас!

С любовью к Вашему здоровью, "Премиум Кафе".