Премиум

Эко-кафе
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 550 м

Столовка для работников здания. Раньше регулярно завтракала в кафе и была довольна. Но сегодняшний мой завтрак сплошное разочарование! Итак, омлет с ветчиной 140 руб(здесь его готовят на сковороде, складывают пополам и начинку кладут посередине) представьте моё удивление, когда я, разрезав омлет, не увидела там ветчины..Поискав, я все же обнаружила некую стружку из ветчины(очень тоненькую и маленькую), все остальное это были помидоры.. 85% помидор и 15 % ветчины. Нормальный омлет с ветчиной? Тут же встав, подошла с тарелкой к кассе, вышла повар и пожимая плечами, начала рассказывать мне о 30 граммах ветчины в омлете. Я раньше кушала в этом заведении омлет с ветчиной и мне есть с чем сравнить) я бы конечно могла попросить все взвесить, но уж кушать оч хотелось.
Очень удивила реакция управляющей.. Женщина, видя моё негодование, просто стояла и улыбалась за стойкой с девушкой барменом. Видимо её забавляла эта ситуация.
И ещё, первый раз встречаю, чтобы считали стоимость контейнеров для еды, которую вы берёте с собой. И да, имейте в ввиду, что вам посчитают туда же пакет, салфетки, одноразовую посуду, которые вам возможно даже не нужны..

• Уважаемая Ирина!
    Мы всегда рады получать отзывы о нашей работе, даже, отзывы с замечаниями к ней, ведь это помогает нам становиться лучше!
    Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, и провели соответствующую работу с нашим персоналом.
    Мы очень надеемся, что этот случай не повлиял на Ваше отношение к нашему кафе, и Вы вновь нас посетите!

А а надеюсь, что при следующем посещении, мы с Вами обязательно познакомимся, с настоящей управляющей ;)

с Уважением к Вам, и любовью к Вашему здоровью, Ксения Владимировна, управляющая "Премиум кафе"