Премиум

Эко-кафе
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 550 м

Сразу уточняю, что я хожу в это кафе только во время бизнес-ланча и я очень субъективно пишу по факту, тезисно.

1. + Встречают в этом кафе не как случайного прохожего , а как гостя. За индивидуальный подход надо сказать трижды «спасибо». Стоило один раз обмолвиться про любимый сироп в кофе, через недели две он уже стоял на полке и ждал меня. Хотя это не популярный вкус, а очень специфичный)
2. + Разнообразие в меню, постоянное расширение списка блюд. Сотрудники на раздаче знают мои вкусовые предпочтения и это нельзя не отметить. За пол года они будто стали компаньонами моего желудка, мозг еще не успел сообразить что хочет на обед, а рот уже жует и наслаждается рекомендованной едой.
Сегодня я попробовала эко-конфетки, по-моему они были даже веганские, из щавеля, орехов и мяты. Экзотично и очень-очень вкусно!
3. + Это кафе позиционирует себя как «эко». Помимо блюд из экологически чистых продуктов, здесь можно приобрести тепличные овощи, зелень и т.д. Качеством удовлетворена)
4. + В целом, спокойный, уютный классический интерьер в совокупности с тихой, приятной музыкой способствует умиротворению, которое так необходимо в перерыве на обед.
На входе около гардероба в соответствии с сезоном устанавливают различные экспозиции, которые работаю как фотозона и просто радуют глаз. Чуть не забыла упомянуть работника гардероба! Высокий седой мужчина, знающий и правила этикета и крайне вежливый, просто сотрудник-находка. Да и вообще с персоналом повезло, добрые, внимательные, компетентные.
5. + За 6 месяцев ни разу не видела конфликтной ситуации или что бы сотрудники переговаривались на личные и рабочие темы при гостях, что часто наблюдаю в других ресторанах и кафе г. Екатеринбурга.
6. + Соотношение цена-качество выдержано отлично!
1. - Встречала тарелки со сколами.
Резюмируя, поблагодарю за вкусно, полезно, уютно!

Дорогая Гостья)
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше кафе, наших сотрудников, наши идеи, которые мы с удовольствием реализуем в жизнь )

Будем с нетерпением ждать Вас не только на обеды, но так же и на вкусные ужины))

С любовью к Вашему здоровью, экокафе "Премиум", и лично Софьина Ксения, управляющая кафе

• Дорогая Гостья)