Premium Paint

Центр покрасочных технологий
  • Артинская, 17а
  • Автоколонна 460 м

Первый раз столкнулась с необходимостью ремонта (после ДТП). Поэтому даже не представляла где можно нормально все восстановить. Случайно наткнулась на рекламу "ВКонтакте", зашла на сайт, заинтересовало. После того, как получила компенсацию по страховке, отправила заявку на оценку на сайте. Как выяснилось, там что-то работало не совсем корректно, было непонятно, отправлена заявка или нет. Поэтому я продублировала свое сообщение в группе "ВКонтакте". В течение часа мне позвонили, видимо, заявка отправилась. Оценили стоимость работ. Цена, кстати, меня очень порадовала. Потом и "ВКонтакте" ответили и объяснили, что на сайте неполадки. В тот же день я оставила машину для ремонта. Очень порадовало и удивило, что мне ничего не навязывали не переубеждали, а честно отвечали на все вопросы. Машина была готова через 2 дня. По стоимости уложилась в половину выплаты по страховке. Очень здорово, что удалось все починить за выходные и я не осталась без машины в рабочее время. Приятным бонусом стало то, что в процессе обсуждения мастер бесплатно удалил мне царапину и подклеил уплотнитель багажника)) Также интересовал вопрос по электронике и сотрудники позвали мне электрика из соседнего бокса, который рассказал, как мы можем самостоятельно устранить неполадку. В общем, мне очень понравился этот сервис. Работу сделали отлично, недорого и быстро. Сервис на очень высоком уровне. Приветливые сотрудники, гарантия 3 года и просто замечательное отношение к клиентам. Я очень рада, что нашла такой хороший сервис с первого раза.

Спасибо вам большое за тёплые слова!) мы рады, что вам понравилось!)