Premium Paint

Центр покрасочных технологий
  • Артинская, 17а
  • Автоколонна 460 м

Обратился в данную организацию в октябре 2015 с покраской крыла (скол со ржавчиной) и ремонтом бампера. Авто KIA ceed. Сделали быстро (правда зазоры не очень) , в цвет попали отлично. Но вот прошло 8 месяцев и краска на крыле вспучилась и отпала. Приехав к ним с вопросом: "Ну как же так быстро? Я понимаю, что повреждение со ржавчиной, но не так же быстро". Сотрудник мне ответил, что такие повреждения держатся 2-3 месяца, а потом снова нужно красить. ( Лет 8 назад красил ржавое крыло на ВАЗ 2110 у умельцев, проездил еще 2 года, продал, краска не вспучилась)
Ладно,говорю, сколько будет стоить покраска. И тут я чуть не упал. Этот, с позволения сказать мастер, зарядил мне цену в 5 РАЗ выше чем в октябре прошлого года (напомню скол краски небольшой около 5-8 мм). На мой протест "мастер" мне ответил, что я могу ехать в другое место(((((
Вот так, если кратко описывать ситуацию. Очень непонятна позиция мастера по поводу 2-3 месяцев((((( Видимо так знает технологию и "матчасть". Я не сомневаюсь если просто покрасить сверху по ржавчине, без всякой подготовки, она отвалиться в самое скорое время.

• Добрый день! Гарантия на коррозию металла не распространяется об этом мы сразу говорим! Цены на материалы диктуем не мы! А рынок и курс валюты! Примеры про ржавые двери на вазах вообще тут не уместны! Так как коррозия может прогрессировать и 10 лет а может и за неделю!

• Ну, ожидаемо)))) Только вот курс валют за 10 месяцев (это факт) не скакнул в 5 раз!!! Будте внимательны, пример был не про двери, а крыло! Про 10 лет никто не заикается, но если небольшой очаг коррозии обработать преобразователем ржавчины, ну и кое-какими иными средствами ( вам то лучше знать, вы специалисты), то деталь 2-3 года "ходит".
    Резюмирую: цвет подбираете отлично, к работе отношение халатное.
    P.S. удачи в вашем нелегком деле и добра))))

• спасибо за обращение!) спорить не будем)

• Т.е., как я понял, со следами коррозии лучше не приезжать?
    Просто я думал, что в таких центрах должны уметь обращаться и с подобными дефектами. Хотел пригнать авто, но теперь есть повод подумать...

• к сожалению коррозия металла это не обратимый процесс..... обычно ее вырезают и делают заплатки)) технологии есть но стоимость их ..... проще новый элемент поставить) мы бы с радостью помогли вам, если бы финансовая составляющая не кусала бы ваш кошелёк!) а так увы от коррозии самое эффективное средство это замена элемента.... либо просто починить и 50:50 вылезет она снова или нет ....