ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Персональное ателье Валентины Халиной
  • Академика Бардина, 28 — 27 офис; цокольный этаж
  • Чкалова 250 м
Kipisholog написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня решилась прийти на примерку платья.

1,5 месяца думала шить-не шить. Может купить в магазине? Но с грустью мерила платья в магазине... эх! Только тратила время. А событие то важное намечается у меня! Надо чтобы костюмчик сидел ;)

Сегодня решилась прийти на примерку платья.

И вот сегодня с меня сняли мерки. Сама процедура заняла минут 10, остальное время я задавала вопросы: какую ткань лучше купить, что ещё нужно)

9 ноября будет первая примерка! Ждите отчет. Пришла по рекомендации подруги, да и Валентину знаю :)

Понравилось, что встретили, напоили чаем, поговорили! Всё-таки важно отношение в процессе создания новой вещи. Так что пока звёздочка и выше всяких похвал!

Спасибо!

Вера, спасибо за похвалу! Будем стараться, для того чтобы "костюмчик сидел " очень важно услышать клиента! Это очень сложно: увидеть картинку, в чужой голове и воспроизвести идеи и ожидания.
Поэтому творчество, опыт и наша любовь к этой профессии нам в помощь.