Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 750 м

Возмущению нет предела! Буквально час назад приобрела купон на Биглионе, на услугу педикюра в данном салоне! Все ок, оплатила, звоню в салон, нужно же записаться заранее. Администратор Елена с приятным голосом произвела хорошее впечатление, поздоровалась, и уточнила, где я купила купон! После моего: на Биглионе; я услышала - мы с Биглиона купоны не принимаем. Что? Круто! То есть, на Биглионе данные одни, у салона другие. А как же то, что купон действует до 13.08? Говорят - это, мол, не к нам, идите Вы, дамочка, туда, где купон взяли. Я пошла, ага. Только Биглион утверждает, что купон действителен! Отправляют получать оплаченную услугу. Салон отказывается. Нормально?
Уважаемая администрация салона Преображение! Мне не жалко подаренные Вам 555 деревянных за "просто так"! И для Вас это, видимо, чудесная реклама! И поверьте, рекламировать я Вас буду долго. Благо, есть возможности!

• Добрый день ,уважаемый автор ! Салон красоты "Преображение" с компаний Биглион заключили договор на СПА процедуры, а по поводу маникюра и педикюра не было договора с данной компаний, когда я,руководитель салона," Преображение" увидела ( после звонков ) , что данная акция существует на сайте, я на второй день начала " бить в колокола ", чтобы немедленно убрали данную акцию, так как материалы и оборудование не позволяют делать данные процедуры за предложенную сумму . Компания Биглион не законно выставила данную акцию и удерживала её на сайте, пока я не обратилась в суд , чтобы прекратили безобразие! Уважаемый автор, как мог салон убрать данную акцию с сайта Биглиона , вы сами можете с чужого сайта , что то стереть ? И Ваши 555 рублей в наш салон не попали , так как вся сумма платиться компанией, у которой вы приобретаете купон !!! И так же, если купон не активирован салоном, вы легко можете вернуть деньги назад ( как Вы, наверно, и сделали ). Объясняю почему: салон отказался участвовать в данной акции. 900 руб стоила данная акция - это аппаратный педикюр ( аппарат Геволь , материалы Геволь )+ покрытие гель лак ( Ezflow - один из самых дорогих гель лаков ) + аппаратный маникюр + опять же покрытие гель лаком = это как минимум 3 часа работы мастера , из этих 900 руб - 450 рублей салона , вот поэтому салон отказался проводить данную акцию и работать себе в убыток . И вообще мое мнение , что бесплатный сыр только в мышеловке! Реклама? Какая реклама?! Чтобы созвать клиентов которые хотят за 200 руб сделать качественный педикюр и маникюр ?! Наш салон на рынке 15 лет и к нам ходят уважающие себя клиенты!