Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Добрый день! Ходила по купону на маникюр и педикюр, скажу Вам просто ужасноооо...Я не знаю кто учил этого специалиста????Сначала мне сделали педикюр, после маникюр этими же инструментами, это уму не постижимо, нигде так не делают. После такого обращения с ногтями на руках я не знаю что с ними будет, подпиливали мне грубой пилочкой, которой подпиливают ногти на ногах!!! Кутикулу на руках не размегчали, отодвигали на сухую, а как подрезали будете в шоке, простыми ножницами, а не специальными щипчиками, покрытия делают остатками лака, которые засохли!!! Полный ужас, я ушла не довольная. Я все понимаю по купону, но ведь купоны размещают с уверенностью, что клиент снова вернется к Вам, я туда не ногой и Вам не советую!!! В купоне написано парафинотерапия в подарок от салона красоты «Преображение» услуга не была оказана!!!! Не предложили или вовсе забыли, что указали в купоне!!!

• Доброе утро Уважаемый клиент ! Неожиданно , из салона Вы уходили вполне довольной . Салону Вы заплатили 650 рублей в которые входили аппаратный педикюр с материалами Геволь + аппаратный маникюр покрытие гель лаком . Зачем Вы обливаете " грязью " наш салон ? Вами мастер занимался отведённых на Ваши процедуры 2 часа , Вам плохо обработали стопу ? Криво -косо покрыли гель лаком ? Состояние Вашей стопы с которой Вы пришли вот , что Ужаснооо! и поэтому , чтобы качественно обработать и сделать педикюр Вам не осталось время на парафинотерапию ( так как по записи пришел следующий постоянный клиент ) Хочу ответить на Вашу претензию , 1)мастер с опытом обучалась в Виктори международной школе ноктевому сервису , прошла обучение на немецких материалах Геволь . 2) Педикюр м маникюр просто не возможно было сделать Вам одним инструментом , так как аппараты для педикюра и маникюра разные и насадки для них разумеется то-же , инструменты которые нужны для педикюра их не используют для маникюра ( для маникюра нужны совершенно другие инструменты ) 3) специальный шкаф для хранения чистых инструментов находиться в педикюрном зале ( может когда мастер пошел за чистыми инструментами для маникюра , Вам и показалось , что работают одним инструментом ?!) 4) Ремовер ( гель для удаления кутикулы ) наносится индивидуально , в Вашем случай мастер посчитал правильным убрать кутикулу аппаратом ( аппаратом убирают кутикулу сухую ) , а вот после этого вам дорабатывали и подрезали , чтобы было все ровно и гладко маникюрными ножничками это не простые ножницы как вы пишите , а специальные маникюрный инструмент !!! Покрыли Вам био -гелем , вашем случай ( ногти слоятся ) это лучший вариант , чтобы укрепить ногти . Сухой гель ?! Вашей фантазий нет предела ) Который вы выбрали цвет на руки просто оставалась очень мало , но это Вам как то помешало ? Вам не хватило для покрытия ? Простите пожалуйста , но это я не советую салонам Вас как клиента , когда мастер выкладывается по полной , Вы уходите улыбаясь , а потом льете грязь . Очень хочется Вам сказать , что надо быть добрее , а на процедурах надо расслабиться и отдыхать , мастер сам знает что нужно сделать для хорошего результата , а не смотреть все ли Вам нанесли за 650 руб или что то обошли