Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 750 м

Добрый вечер!
Недавно посетила салон красоты "Преображение" и пришла в восторг!
Во-первых, обслуживание на высоте: вкусный кофе, приветливые и дружелюбные девочки-мастера, комфортная и домашняя атмосфера..и это лишь только маленький список плюсов!

Добрый вечер!
Недавно посетила салон красоты "Преображение" и пришла в восторг!
Во-вторых, я делала две процедуры: маникюр с гель-лаком у Натальи, и чистку лица - у косметолога Светланы.
Маникюр получился замечательный! Я убедилась, что Наталья работает действительно на самых качественных материалах. Она самый настоящий профессионал своего дела! Работу выполняет очень аккуратно, трепетно относится к каждому ноготку. Кроме того, это не просто мастер маникюра, но это еще и очень отзывчивый, добрый и веселый человек, с которым время пролетает незаметно! Я очень рада, что попала именно к этому мастеру и обязательно приду еще!
Далее меня встретила Светлана. Мы решили сделать чистку лица, поскольку косметолог убедила меня в том, что сейчас самое лучшее время для пилинговых процедур. Светлана так же качественно выполнила свою работу. После проведенной чистки мое лицо вновь преобразилось. Кожа стала нежной, мягкой и мое лицо словно засияло!
Хочу выразить огромную благодарность мастерам, которые "преобразили" меня! Теперь для меня салон красоты "Преображение" является самым лучшим и самым перспективным. Советую его всем и обязательно вернусь сама! Спасибо!!!

Алена, спасибо большое! Нам тоже очень приятно работать с Вами. Ждем Вас вновь в нашем салоне!