Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Позвонила пару дней назад и договорилась на запись по купону-кедровая бочка и массаж, начали предлагать обертывания, маски, я отказалась. Пришла, встретили вежливо, когда я села на кресло, женщина стала предлагать мне пилинги, обертывания, маски, я вежливо отказалась. Кедровая бочка мне понравилась, потом был массаж на спину, в купоне указано до 40 минут, я рассчитывала на минут 30, в итоге массаж длился 10 минут, около половины этого времени массажист просто поводила по спине банкой. Когда я вставала, она отодвинула шторку и начала предлагать крема, масла и т.д. Я отказалась. Когда я подошла, чтобы оплатить, девушка не могла найти купон, за который мне надо было оплатить, все это время, женщина, которая делала мне массаж стояла рядом и наблюдала за мной, только когда я достала деньги и начала оплачивать, она вышла из салона.. ?! В итоге 850 р, средняя цена в любом салоне за бочку-300 р, за 10 мин массажа-200-300 р, как оказалось скидки никакой нет, даже переплатила получается, смешно. Уходила оттуда в недоумении, если бы понравилось я бы и без скидок ходила. Не рекомендую

• Уважаемая Наталья , На Ваш отзыв могу ответить следующее , что в сумму которую вы заплатили 815 руб входит 3 сеанса кедровой бочки и один массаж . По камере видеонаблюдения я посмотрела , что Ваш массаж длился 25 минут и массаж Вам делали сначала руками ( проминали ) а потом силиконовой банкой ( специальная массажная банка ). За доброе слово за кедровую бочку спасибо ! У Вас ещё 2 бочки , приходите мы очень рады Вас видеть в нашем салоне .