Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 750 м

Попала случайно в этот салон, с подругой) по купону взяла курс антицеллюлитного массажа с обертыванием и массаж воротниковой зоны, косметолог просто умница, делает все проффесионально и аккуратно) заметный результат уже после 3 процедуры! Так же взяла абонимент в солярий, новенький, дает хороший ровный загар) персонал очень вежливый и приветливый) рекомендую!

Наталья , руководитель салона красоты и здоровья " Преображение"

• «Уважаемый гость ! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем салоне красоты " Преображение " Мы искренне рады, что Вы остались довольны салоном , а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне красоты

Наталья , руководитель салона красоты и здоровья " Преображение"