Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Первый раз в жизни решила купить купон: зашла на сайт, увидела процедуру кедровой бочки в салоне красоты "Преображение". Подкупило близкое расположение к дому и цена!!! Всего 880 руб за 10 сеансов!!! хотя без купона за столько же сеансов надо было бы отдать 2400!! Никогда не ходила на кедровую бочку, даже понятия не имела что это такое)) Всю оплату производила в салоне, т.е. и за купон, и доплату оплатила на месте. Доброжелательная девушка администратор уже подготовила для меня бочку, халат, тапочки и полоенца)) Всё подробно рассказала для чего она нужна, кому необходима, все показала!!! Греться нужно 15 минут. Сказать, что ощущения приятные - ничего не сказать!! Отлично расслабляет после трудового дня, да и к тому же хорошая профилактика гриппа! После можно принять душ - не реально бодрит!!!) После 3х процедур уже заметила результат и на коже - стала очень нежная, гладенькая и увлажненная!Никакого крема не надо!!)Супер!!!
Всем рекомендую!! Очень понравилось отношение персонала: хоть я и по купону, а относятся как к обычному клиенту!!!) Очень приятно! В салоне есть бесплатный вай-фай, аквариум и мягкие диванчики))))Также вам здесь предлагают чаёчик!!!)