Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 750 м

Хочется оставить только самые положительные отзывы. Впервые была в данном салоне, дети подарили купон на процедуру кедровой бочки + прессотерапия в салон красоты "Преображение". Не смотря на то, что я хожу по купону обслуживание на высоком уровне, приятная атмосфера, все чистенько, красиво, уютно. Доброжелательная администратор Анастасия подготовила для меня бочку. Всё подробно рассказала для чего она нужна, кому необходима, все показала!!!.
Наталье Робертовне отдельное СПАСИБО, за внимание и заботу!!!
Волшебное места для релаксаций, процедуры просто изумительные, отдыхаю на все 100%
с уважением, Тамара

Огромное спасибо за тёплые слова и за такой приятный отзыв! Безумно приятно читать... Всегда с радостью ждём вас в нашем салоне! С уважением коллектив салона красоты " Преображение"