Преображение

Салон красоты и здоровья
  • Мира, 18 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 750 м

Вчера вечером была в данном салоне. Записывалась на коррекцию гелевых ногтей. Как мне сказала администратор,у специалиста,который мне сделал ногти за 2500 р. (За час!!!!) опыт 18 лет!!! В итоге: все ногти разной формы и разной длины, неровно покрашены и не выпелены изнутри... Я же когда записывалась спрашивала,есть ли у мастера опыт? Зачем клиентов обманывать. В итоге испорченное настроение и на ветер выброшенные деньги!!!

• Добрый день Уважаемый клиент нашего салона ! Изначально сумма 2500 р за коррекцию ногтей была озвучена по телефону при записи ! То , что мастер делает полную коррекцию ногтей за час это уже говорит о его опыте в работе ( за час мастер успела сделать роспись на двух ногтях !!!!!!!) Для Вас пригласили в салон очень опытного мастера , с её дипломами и грамотами в конкурсах Вы можете ознакомиться придя к нам в салон . Разной формы они просто не могут быть , потому что Вам делали коррекцию и форма ногтей была выложена изначально предыдущим мастером . Нам очень жаль , что испортили Вам настроение , но не понятна причина почему , так как ногти были очень красивые и когда Вы покидали наш салон , администратор поинтересовалась у Вас нравятся ли Вам работа мастера , Вы ответили , что ДА , очень ?! Если Вы расстроились из за суммы которую заплатили , приходите , следующею коррекцию наш салон сделает Вам в подарок !

• Вы сейчас обманываете всех,кто читает Ваши отзавы!!! Когда я выходила с салона, администратор поинтересовалась, понравилась ли мне работа мастера? На что я ответила НОРМАЛЬНО!!! Это даже по звучанию не похоже на то,что Вы написали... Даже букв больше в слове!!!! Вас,как администратора салона,должно было заинтересовать мое "НОРМАЛЬНО".... Но вопросов не было. О какой сохраненной форме ногтей Вы сейчас мне говорите??? Мастер подпиливала их мне, и подпилила не просто НЕРОВНО, а откровенно КРИВО!!! И ЭТО БОЛЬШОЙ ОПЫТ МАСТЕРА??? А что же Вы тогда не прокомментиповали,что она мне выпил с обратной стороны не сделала??? При коррекции она мне спилила только верхний слой геля,который перекрывал аквариумный маникюр,что же она тогда мне не спилила его совсем??? Или ей,мастеру с большим опытом, это должна обьяснять я,простой клиент. И почему мне другие мастера могут переделать ногти,а Ваш мастер говорит,что их только цветным лаком перекрыть можно??? ЭТО ПО ВАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ??? Мне не денег жалко,а ВРЕМЯ!!!!