Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Гагарина, 28
  • Профессорская 650 м

Была на приеме у гинеколога Шостиной С.В., делала биопсию ш/м, после чего уехала на скорой помощи в операционную с диагнозом: кровотечение после биопсии! Никому не советую, больше и сама никогда не пойду!

Здравствуйте Julia! Мы сожалеем, что у Вас возникла подобная ситуация.
При проведении биопсии подобные реакции организма возможны, об этом врач, в обязательном порядке письменно информирует всех пациентов и подробно разъясняет оперативные действия в случае развития осложнений. Пациент, в свою очередь, письменно обязуется выполнять рекомендации врача, для предотвращения осложнений.
Желаем Вам здоровья!

• я тоже у нее дела биопсию, но все было в порядке. единственное потом были боли.но о них она предупредила. и предупреждала так же о том что может быть кроветечение и возможно уехать на скорой. это уже особенности каждого организма.

• Здравствуйте Julia! Мы сожалеем, что у Вас возникла подобная ситуация.
    Желаем Вам здоровья!