Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Гагарина, 28
  • Профессорская 650 м

После подобных отзывов идти в эту клинику совсем не хочется. Реально страшно и не только из-за того случая, а просто потому, что видно какое безответственное отношение там к людям (на авось - авось пронесет и пациенту станет лучше.) Сама с этой клиникой сталкивалась несколько раз - 1) сдавали анализы - претензий нет (кроме того, что все значительно дороже, чем в других соседних мед. центрах Кировского района). 2) года 4 назад попадала на прием к урологу - не помог ничем -компетенции не хватило. 3) Очень добрые слова могу сказать только о ЛОРе - Подкорытовой Анастасии Анатольевне. Спасибо ей - реально помогла! Но к сожалению в плюс Преображенке это тоже не идет - тк эта врач Преображенскую клинику уже покинула. Что могу сказать - не дорожат видимо ценными кадрами. Не дорожат ни пациентами, ни хорошими специалистами!! Очень жаль!

• Здравствуйте, Annyshka Lynx. В нашей практике, к сожалению, встречаются пациенты с необоснованными эмоциональными претензиями, лишенными конкретной информации по существу представленных ситуаций, как и в Вашем случае. Тем не менее, мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь разобраться нашим пациентам при возникновении конкретных вопросов и обоснованных предложений.

• "Готовы к диалогу?" ??? Я выбираю клинику для обращения на данном ресурсе в числе прочих. Судя по отзывам и вашим ответам, совершенно не готовы. Ваши благодарности на положительные отзывы, вызывают подозрение ,т.к. на отрицательные отзывы объективных ответов немного или вообще нет :)

• Извините, но действительно о вас отзывы не самые лучшие, а вы ещё так отвечаете своим клиентам! Это что за хамство с вашей стороны?! Человек имеет полное право высказать своё мнение, а такие комментарии со стороны клиники, совсем не улучшают ваше положение! Это ужас! видимо человек, отвечающий за ведение сайта, и за работу с клиентами в интернете, настоящее хамло....ужасно все это! Фу!