Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Гагарина, 28
  • Профессорская 650 м

Была в клинике один раз на консультации у хирурга Сапрыгина А.А.,у которого нет заинтересованности в клиенте.
Ну все по порядку.В один прекрасный день я решила,что мне нужна операция.Остановилась на Сапрыгине А.А.Записалась на консультацию,после которой был определен день операции.
Хочу отметить,что больничный лист в нашей стране при этой операции...

Хочу отметить,что больничный лист в нашей стране при этой операции не полагается,те на послеоперационный период на работе надо брать отпуск.
И вот завтра день "Х",в клинике надо быть в 12:00.
В день "Х" в 8:00 звонят из регистратуры и сообщают,что доктор заболел,и в ближайшее время доктор со мной свяжется и назначит новый день операции.
Сапрыгин А.А. так мне и не позвонил.Я сама написала ему на почту.Но он,видимо,разучился читать и ответа я не дождалась.
Что я получила в итоге.
-Я прождала 1,5 месяца операцию,потеряла время(могла бы обратиться к более ответственному доктору за это время).
-Потратила деньги на предоперационные анализы,которые мне не понадобились.
-Взяла 2 недели отпуска,который мне не понадобился.
-Хирург Сапрыгин А.А. проявил непорядочность и неуважение ко мне,как к клиенту клиники,что для доктора не позволительно!!!

• Не соглашусь с Вами что он не ответственный, я знаю его очень хорошо и почту он читает каждый день. Мало того, я спустя 2 года после того как оперировалась обратилась к нему как к врачу по личной теме и он мне не то что бы ответил, он меня поддерживал! И писал "если еще будут вопросы пиши, я отвечу".
    Когда оперировалась он нашел куда втиснуть меня т.к. я тогда училась на дневном, а операция была в период зимней сессии! Написал мне справку чтобы мне прогул на экзамене не поставили, я лежала в стационаре, когда все сдавали экзамен. Я его обожаю, он мужчина-Бог.

• Ну теперь все понятно.
    Он "втискивает" за счет тех кто ждет свою очередь.
    Мое мнение осталось прежним.
    Непорядочность и неуважение.

• Вы неправы. Он оперировал меня 3ю за день, а вторую операцию назначил на субботу, когда не бвло мест на неделе. Может я не правильно подобрала слово "втиснул", но оно означало мое расписание, а не его. Записывалась я до нового года, операция была в январе, я ему написала даты своих экзаменов и он подобрал день с учетом пребывания в стационаре, чтобы я минимально пропустила.
    И зачем вам 2 недели отпуска? Даже при абдоминопластике вам бы понадобилась всего неделя! Про грудь Дак и вовсе три дня.