Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Гагарина, 28
  • Профессорская 650 м

Не советую записываться на прием к гинекологу Колчановой. Она не адекватна!!!

Сам прием похож на бред, говорит не по делу!

Не советую записываться на прием к гинекологу Колчановой. Она не адекватна!!!

Сам прием похож на бред, говорит не по делу!

И как я уже не первый раз убедилась- эта далеко не гениальная женщина может навредить, особенно беременным! Ей все равно! Для нее главное красиво напечатать отчет в компьютере. Не соглашайтесиь на внеплановые УЗИ, пусть даже и без оплаты, и другие "бесплатные" манипуляции.

Женщине пора на лечение! Процесс ее отупения происходит на глазах!

• Здравствуйте Дункан маклауд!

Если у Вас есть четкие претензии к врачу-гинекологу Колчановой Елене Валентиновне, Вы можете обратиться к заместителю Главного врача Мартемьяновой Елене Григорьевне, направив письмо на электронную почту gagarina28@pr-clinica.ru. Или позвонив по телефону (343) 385-70-77.

С уважением, администрация Преображенской клиники.

• Здравствуйте Дункан маклауд!

С уважением, администрация Преображенской клиники.

• Дункан Маклауд, вы наверное сами в глубоком маразме

!!!! Была на приеме у Елены Валентиновны, милейшего и опытнейшего врача я еще не встречала!!!! Вы сами скорее всего неадекватны!!!! Сходите на прием в женскую консультацию, а потом пишите отзывы о неадекватных врачах!!!!!