Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Гагарина, 28
  • Профессорская 650 м

Настало время сдать анализы. Решила выбрать клинику, которая ближе к моему дому. Позвонила в Преображенку. Администратор приятная девушка. выслушала меня и по всему моему длинному списку (13 пунктов) дала точные ответы, сроки и цены. Но мне подруга сказала, а давай наберем в диагностический центр на Уралмаше. там флюорография стоит 100 руб вместо 1182 в преображенской. Оказалась, что здесь мне насчитали итого 9600 рублей, а на Уралмаше 2800. Разница какая ощутимая. Я в шоке честно. ОАК стоит 700 руб, а там 275. Стоит каждому задуматься и не лениться и обзвонить все центры нашего города.
Вторая звезда честно только за приятного администратора!!!

• А как там замечательно разводят на деньги)))
    Пришла с глазом прошла полное обследование по спине)) - узи, рентген, прием. Врач невролог после ответов моих на ее вопросы, спросила- как вы вообще живете? По факту после всех процедур, назначили томографию, т.к. не могут понять по рентгеновским снимкам, грыжа у меня или нет какого-то позвонка. А почему бы сразу ее не назначить?! да потому, что обследование стоило 9 тысяч. И как это я еще живу))) с ноября 2010)))

• К сожалению, уже не первый отрицательный отзыв от них. Деньги дерут, а оказывается еще и диагноз не могут поставить.

• Здравствуйте Krisss. Да, Вы правы, цены на обследование и лечение в государственной поликлинике отличаются от цен негосударственной клиники. Причина проста: государственные учреждения финансируются за счет налогоплательщиков, а не государственные за счет средств, поступивших от деятельности учреждения. И в какое медицинское учреждение обращаться, в зависимости от условий и средств, каждый вправе выбирать сам. В частные клиники обращаются те люди, которые не могут найти для себя решение в государственных клиниках. Очень хорошо, что Вам удалось сдать анализы за оптимально приемлемую для Вас цену. Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники.

• Узнавала цены в Диагностическом центре на Уралмаше, а не в поликлинике. Так же звонила в центр "Уральский" и "Инвирто", они явно не являются государственными учреждениями и ценны у них в 2 раза дешевле.

• как можно вообще отзыв оставлять касаемо цен? В поликлинике на уралмаше будет сервис как в Преображенке? А парковщик вас встретит там с зонтиком в проливной дождь? А потолки натяжные будут? Кожаные диваны? А оригиналы исходных документов, датируемых 19 веком, о развитии медицины в Российской Империи, подписанные самим Императором, будут на стенах висеть?
    У телеги тоже 4 колеса и она едет, но Мерседесом ее это не делает.