Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Гагарина, 28
  • Профессорская 650 м

Уже много лет по всем вопросам всей семьей обращаемся только в Преображенскую клинику.
Я уже не говорю про чистоту, идеальный порядок, высокий уровень квалификации, я хочу сказать, что в этой клинике всем членам моей семьи оказал реальную помощь.
Моя дочь начала свое путешествие по гинекологам ТРИ года назад. И в каждой частной клинике доктор делал круглые глаза, выдавал немыслимый диагноз напр. онкология на глаз, букет инфекций, которые так любят лечить и не вылечивать в частных клиниках (я не буду называть их названия), потому что их просто нет, нельзя вылечить того, чего нет, опухоль размером с яблоко и пр. и выписывал просто немыслимый список обследований, дообследований, дорогостоящих процедур и медикаментозных курсов и после которых почему-то начать собственно лечение и вылечить было невозможно, нужно было еще что-то дообследовать - почки, желудок, кишечник и т.п.
И я стала уже думать, что дела наши швах.
И только гинеколог Преображенской клиники не делала больших глаз, а просто приступила к лечению. Могу сказать, что страшного там не было вообще ничего.
Просто методичное лечение, не самые дорогие, а нужные препараты, процедуры, все спокойно, четко по графику. И теперь, по прошествии года, могу сказать огромное спасибо этому замечательному специалисту за то, что взялась и за то, что решила нашу проблему. Спасибо и клинике и специалисту.