Преображенская Клиника

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Гагарина, 28
  • Гагарина 360 м
Olga написала 2 отзыва об этом месте

К эндоскописту к.м.н. Стрекалову Илье Михайловичу обратилась впервые. Делала фгс Ориентировалась на доступность по месту жительства и опыт врача ( стаж 26 лет).До этого делала по рекомендации Прохоровой Л.В. у другого врача ( полгода назад) ,и в других клиниках.

Понравился высокий профессионализм врача Стрекалова И.М. и очень легкая переносимость процедуры

Понравился подробный коментарий всего процесса на компьютере.В других клиниках этого не делали.

На следующий день, сделав кт колонографии, убедилась в правоте слов Ильи Михайловичу о том, что это кт пустая трата времени и денег (8500), и встретиться с ним придется еще раз.

Стоимость процедуры фгс 2500,биопсии - 5101. Не совсем уверена в необходимости такого количества последней.