Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Гагарина, 28
  • Профессорская 650 м

Побывала и я целый один раз в данной поликлиннике. Всё там отлично и гардероб, регистратура, врач очень доброжелательный и клиентоориентированный. Не осуждает. Вполне адекватен. Но денег сдирают на анализы очень очень много. Если память мне не изменяет мне назначили анализы общей стоимостью 120 000 руб. В необходимости многих анализов у меня возникло большое сомнение. На первом же приеме с меня взяли все анализы. Если понадобятся - выкупишь. Странный подход. Их я не просила делать. В другой клинике меня вылечили за гораздо меньшую стоимость. В общем вряд ли я туда ещё раз обращусь.

• Здравствуйте уважаемая Анастасия Никитина! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нас весьма заинтересовало Ваше утверждение по поводу стоимости анализов и по поводу их выкупа. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту gagarina28@pr-clinica.ru о том, когда именно Вы посещали клинику и к какому врачу обращались. Руководство клиники внимательно ознакомится с информацией и проведет внутреннее расследование.

Желаем Вам здоровья и душевного благополучия!