Present

Магазин сувениров из серебра
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Как же сложно найти вас на флампе :) на упаковке написано "FLORA. Living Flowers", на сайте "Презент ЕК", а на самом деле - вот оно что :)

На фото - мой подарок маме ^^

На фото - мой подарок маме ^^

Это настоящий цветок в ваакуме, живет до 3х лет, вазочки есть фигурные, а есть и более классические, разных форм и размеров. Цветочки тоже разные и по композиции, и по содержанию, и по размерам. Есть настоящие букеты!

Эта фишка пришла к нам из солнечного Тайланда, именно эта страна указана производмтелем. И это греет душу :) смотришь на цветочек, думаешь о Тае - приятно!

Продавец - очень приятная тётечка, я полчаса ходила вокруг витрины и не могла определиться, но она всё это время была добродушна, улыбчева и всячески старалась мне помочь :)

На мой взгляд, это отличный подарок на любой праздник. Средняя вазочка стоит как приличный живой букет. Да, такой цветочек не порадует ароматом, за то будет радовать взгляд не неделю и не две, а очень долго!