Престиж

Автомойка
  • Донбасская, 21а
  • Библиотека 150 м
evgeny.l написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю кому там и что там хорошо помыли с шампунем, но у меня от этой "мойки" остался очень негативный отпечаток!!! Записался я по акции на эту мойку по одной цене, приехал на следующий день, загнал машину... когда пришло время рассчитываться, оказалось, что акция внезапно закончилась и стоимость подскочила более чем в 2 раза!!!!! Очень не приятный сюрприз! Как так, я записался на услугу по одной цене, а в итоге... Развели блин, как ло#а. И при этом ни кто и не думал предупредить, что цена изменилась, более, билборд акции на стене так и продолжал висеть. Ну кусаться из-за лишних 200 р я не стал, спокойно высказал свое возмущение администратору, в ответ кроме му - хрю, ничего вразумительного не услышал. Но главный сюрприз меня ждал, когда высохнет машина, от разводов и не промытых пятен, она стала выглядеть в разы страшнее чем до этой "мойки". Кстати как раз "Экспресс с шампунем". Вобщем, у кого есть лишние деньги и нервы - добро пожаловать!

• Вас никто не заставлял мыть именно на этой мойке)))))) И подорожало то на 30 рублей- хотя на других мойках экспресс с шампунем 300 рублей и так же остаются разводы. Удачи)))!

• Не на 30, а на 200. Да и какая разница на сколько?!!! Записали по одной цене - будьте добры... В крайнем случае, предупредите об изменении цены перед оказанием услуги, и ни каких вопросов.
    Ну да, на других мойках 300, но они и не записывают людей по 100 рублей. И мойщиков там руки из плеч растут, а не из более интимного места! Удачи)))!!!