Престиж

Стоматологическая клиника
  • Гоголя, 36 — 1203 офис; 12 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м

Хочу выразить слова благодарности Маврицкому Евгению Юрьевичу и Баимову Павлу Анатольевичу, профессионалам с большой буквы, за возможность улыбаться вновь и не испытывать неловкость.

В клинике "Престиж" очень комфортная и дружелюбная атмосфера, заботливые и внимательные, высококвалифицированные специалисты, которые в своей работе используют современное и высокотехнологичное оборудование. Восхищена их качеством РАБОТЫ!
Хочу пожелать докторам и клинике, только дальнейшего процветания и благополучия, здоровья им и их семьям.
Люди! Приходите в клинику "Престиж",получите скидки и отличный результат , который не разочарует. С большим уважением к вашей работе, Ольга Ю.

Директор клиники Маврицкий Е.Ю.

• Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Нам очень важно, чтобы Ваша улыбка была ослепительной всегда и Вы радовали ей родных и близких! Будем рады Вам сделать личную скидку в нашей клинике и видеть Вас вновь!
    Директор клиники Маврицкий Е.Ю.