Престиж

Стоматологическая клиника
  • Гоголя, 36 — 1203 офис; 12 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м

Была в этой клинике в первый раз, т.к. к моему врачу очень сложно было попасть, а боль была ноюще-противной. Попала я сюда по рекомендации, с диагнозом перекоронит - кто испытывал на себе, тот поймет что это настолько больно, и гадко - что на стены готов лезть.

Осматривали меня два доктора, сказали что процедура не сложная. Пока ждала - болтали с врачом, рассказал что будет делать и как нужно будет ухаживать после операции. Все улыбчивые, доброжелательные - внутри достаточно уютно (ну на сколько это может быть возможно в стоматологии).

Цены не высокие + сделали мне скидку 10% (увидела на входе на флаере) - так что смело можете просить. Спрашивала про протезирование (предстоит в ближайший год делать) - сказали что у них собственная лаборатория и выйдет подешевле, в общем когда начну бегать узнавать по клиникам - тоже напишу порядок цен.

Пойду через пару недель еще на гигиену, в общем всем рекомендую - отличная клиника.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь и радовать отличным качеством по доступным ценам! P.S. Когда вы вновь посетите нашу клинку, подтвердите, что это Ваш отзыв, и мы сделаем Вам приятный подарок!