Престиж

Стоматологическая клиника
  • Гоголя, 36 — 1203 офис; 12 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м

Хочу очень порекомендовать стоматологическую клинику Престиж, потому что здесь можно сделать всё и сразу! Наконец-то не нужно бежать через весь городи искать, где сделать панорамный снимок челюсти, здесь стоит новое оборудование, которое помогает доктору сразу увидеть все проблемы с зубами. Кстати о докторах, если кто-то их боится, то точно нужно идти сюда, приветливые и компетентные доктора, несмотря на то, что молодые. Делала гигиену у доктора Евгения Юрьевича, очень комфортно себя чувствовала, результат отличный и еще сделали скидку в честь открытия клиники - мелочь, а приятно!

Делают всё быстро, потому что в соседнем помещении расположена собственная лаборатория. Таких любопытных как я даже сводили на небольшую экскурсию, показали, как будут делать мои виниры.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Будем ждать Вас на ежегодные Бесплатные профилактические осмотры для постоянных клиентов нашей клиники. Нам важно, что бы Ваша улыбка была всегда ослепительной!