Престиж

• Гоголя, 36 — 1203 офис; 12 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м
Allomex написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Престиж". Очень боялась идти лечить зубки (трус я страшный). Войдя в клинику, чувствуешь себя как дома. Очень уютно, чисто,светло. Рекомендовали врача - Баимова Павла Анатольевича. Сев в кресло, поняла - "всё будет хорошо, я в надежных руках!". Это самый внимательный, аккуратный и мягкий врач-стоматолог, в моей жизни! Всё было сделано максимально комфортно, ожидаемая боль оказалась совсем незначительной. Это чудо врач! Всем, кто боится лечить зубки, рекомендую именно эту клинику. Вы не пожалеете! Павел Анатольевич, Спасибо Вам! Желаю клинике дальнейшего процветания! Вы лучшие!
P.s.: Вид из окна действительно вдохновляет и расслабляет!

• Стоматологическая клиника "Престиж" и лично Баимов Павел Анатольевич благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь и радовать не только качеством нашей работы, но и приятными подарками для постоянных клиентов. P.S. Здоровье Ваших зубов очень важно для нас.