ПРЕСТИЖ

Ясли-сад
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 850 м

Здравствуйте. Хочу ответить на предыдущий отзыв: мне кажется тут дело не в садике, а в здоровье Вашего ребёнка! Будьте внимательней со своим малышом. Мы ходим в этот садик уже полтора года, ни кто там не кашляет и не ходит с соплями, болели редко, пару раз и то зимой, когда простуда неизбежна. Детский сад выбирали , когда сыну было полтора года, выбрали Престиж, да! Дорого, но с детками играют, занимаются лепкой, аппликациями, танцуют, я тут случайно узнала, что сын оказывается знает все стихи Агнии Барто😂 Детям читают книги, воспитатели очень хорошие, малыши тянутся к ним, обнимают, работает там девушка Яна, детки просто обожают её! Ещё один из плюсов, это видеонаблюдение! Питание хорошее, мой ребёнок всегда говорит что он ел и говорит что вкусно😋 Не смотря на то, что у моего сына аллергия, больших проблем с едой не было. Доя таких деток сделают другую еду. Директор садика, Татьяна Александровна, замечательная, очень внимательная по отношению к деткам и родителям, можете смело обращаться в это детский сад. Мы довольны ! Жалко уходить от вас!!!!