Презент Плюс

Магазин праздничной упаковки
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Если я упаковываю подарки, то только здесь! Особенно если подарки были куплены в соседнем "Читай-городе" (что я делаю в 90% случаев))). Очень большой выбор упаковок на любой вкус, цвет, размер и прочие параметры. Девушки попадались вежливые, всегда все делают аккуратно и быстро. А в ожидании упакованного подарка всегда можно посмотреть всякие-разные открыточки и другие мелочи. Так, к Новому году я не удержалась и купила два магнита в виде овечек. Цена услуг - средняя.
Конечно, накануне больших праздников, как и везде, здесь очень большая очередь, но я, как правило, разбираюсь с подарками заранее или поздно вечером. Поэтому на эти самые очереди жаловаться не могу :)
Кстати, есть дисконтная карта, которая дает скидку в 5%.

• Добрый день! Спасибо Вам за приятные слова! У нас обновилась дисконтная система - теперь вы можете заполнить анкету (если у вас нет карты), или обменять вашу старую карту на новую - по ней на каждую упаковку будет действовать скидка 20%, а также владельцы карт участвуют в постоянной акции "Пятая упаковка - в подарок", в праздники она особенно актуальна)