Презент

Сеть магазинов цветов и подарков
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

А мне не нравится данное место! Нравится только количеством выбора всяких коробочек,ленточек,бантиков,но при этом есть одно большое НО! Цены и обслуживание! Это просто ад какой-то!Нужна была коробка на 23 для любимого мужчины. Побывала в огромном количестве магазинов,но то нужного размера не было,то дизайн девичий.В последней надежде зашла сюда(девушка нас с подругой даже не отразила и не поздоровалась) и увидела то,что мне было нужно.Такая ничем не выдающаяся коробка,не глубокая 5 см,размерами 20*30 фиолетового цвета обошлась мне в 400 рублей.Ужас конечно,но делать нечего. Т к у меня было несколько подарков для любимого,то боялась,что может не подойти.И тут продавец мне говорит:"А подарки с собой у вас?"Я ответила,что да и далее девушка предлагает примерить коробочку.Я соглашаюсь,начинаю доставать подарки,девушку вообще не просила что либо делать,т.к. сама планировала дома все упаковать.Так девушка начала зачем-то складывать футболку(тоже в подарок)При этом весь подарок скомпоновала я вместе с подругой!Даже как положить футболку в коробку я объясняла(девушка попросту мне ее не давала).Я ей говорю,что не надо мне тут красоту наводить,тк футболку еще отгладить нужно,да и дома некоторые вещи добавлю.На что она тут же без интереса скомкала ее и засунула в коробку,едва прикрыв крышкой.Подвигает ко мне и говорит:460. Я довольная тем,что все таки нашла коробку отдаю деньги,забираю свой трофей и мы уходим с подругой.Уже когда пришли в кафе дальше по 8 марта подруга вдруг спросила:"А почему 46 0,если коробка стоит 400?" Я задумалась и тут мы вспомнили объявление,что за !!!!УПАКОВКУ!!!! подарка флорист берет 60 рублей. Мне не жалко этих 60 руб, но если бы я действительно просила упаковать подарок.А,простите, я всегда упаковываю подарки сама и делаю их с какой-нибудь изюминкой(декупаж, амигуруми,топиарий, цветы из шифона) так что украсить коробочку с подарком и разложить там все красивенько,добавив какой-нибудь красоты в коробку-мне проще простого. А тут за то что,девушка сложила футболку(да к тому же криво) 60 рублей,при этом даже не объяснив за что.Соответственно,никаких чеков и прочего! Да и цветы когда брала тут розы 7 шт ,пришлось перед дарением переделать,потому как цветы были позорно обмотаны тонкой розовой лентой с золотым краем(низ ,почти до середины),а когда я сняла эту ленту(увидела еще и что цветы-стебли передавлены,порезаны) и сделала туда на красные розы-красную широкую 2 см атласную ленту цветы приняли совершенно другой вид.