Президент

Бизнес-центр
  • Бориса Ельцина, 1а
  • Динамо 1400 м

Почему в январе 2016 мы выбрали БЦ Президент для нового образовательного проекта школы финансовой грамотности Money Start?

Отличная локация – «Да!»

В самом центре Екатеринбурга. В шаговой доступности автобусная, трамвайная остановки.

Комфортабельная площадка для проведения семинаров– «Да!»

Светлый, просторный, Конгресс-Холл с современным...

Отличная локация – «Да!»

Комфортабельная площадка для проведения семинаров– «Да!»

Светлый, просторный, Конгресс-Холл с современным оборудованием, регулируемой вентиляционной системой, наличие круглых столов с возможностью удобной рассадки учеников. Ну и конечно же прекрасный вид из окна на городскую набережную!

Есть место, где не торопясь можно выпить чашечку кофе, пообщаться в неформальной обстановке с родителями учеников, коллегами, партнерами – «Да!»

Библиотека с тщательно подобранными книгами на первом этаже, ресторан, отдельная гардеробная – все это важно для нас и наших клиентов. Пока дети обучаются, родители отдыхают. Просторные холлы БЦ Президент позволяют нашим ученикам во время переменок играть в подвижные игры:)

В преддверии праздников Управляющая компания RED готовит для нас - арендаторов множество сюрпризов, с душой украшает интерьер бизнес-центра, проводит запоминающиеся мероприятия.

Нравится БЦ Президент нашим клиентам - "Да!". Спрашивали)

Отдельное спасибо Юлии Байрамовой, Инне Новоселовой за профессиональный подход, доброжелательность, гибкость, оперативность в принятии решений.

Резюмирую: «На работу в БЦ Президент, как на праздник».