Президент

Бизнес-центр
  • Бориса Ельцина, 1а
  • Динамо 1400 м
  • Ельцина 390 м

Сразу оговорюсь, я посетила этот центр единожды: одна из моих клиентов не смогла оторваться от рабочего места и составлять шоппинг-план я приехала именно сюда.

На входе проходная: тебе выдают гостевую карту и ты сней уже везде ходишь. Система приёма гостей очень крутая: передо мной был парень который " привёз фуру, и ему нужна разоружиться". "Ну все, это надолго"- загрустила я. Девушка то одна на всех. Ан нет: увидив, что гостей больше чем принимающих девушка нажата на кнопочку и кней на подмогу пришла коллега. Меня не задержали ни на минуту! Как важно это было для меня в тот день, ведь моя собеседника не любит ждать даже минуты:)
Лифты такие же как в Высоцком: набираешь номер на табло и там высвечивается к какому из лифтов тебе подойти:)

Ну что ещё? Ах да, буфет внизу: за свежесвареный амерекано с молоком и ягодное суфле отдала 120 р😉👍 Плюс интерьер: красива деревянные столы и обтянутые жаккардом стулья. Уютно.