• Бориса Ельцина, 3а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Наверное это странно, но больше всего нас порадовала и принесла много положительных эмоций комната с мишурой.

Музей тоже понравился. Но мне, как аполитичному гражданину своей страны всегда неприятно выставление деятельности определенного политика только с положительной стороны. Хотя по-другому, видимо, никак и нельзя было. Цензура, ага. В целом - все красиво, интересно, удобно.

Главное разочарование - галерея арт-искусства. Пошлость, разврат и безвкусие без малейшего намека на талант и высокое творчество. Несколько минут пребывания там вызывало рвотные рефлексы и отвращение. Никогда так не торопился покинуть выставку. Хотя, может быть я просто ничего не понимаю в арт-искусстве или не курю и не употребляю то, что помогло бы понять.

Закончу парковкой. В принципе, найти место не так уж и сложно. Хотя, администрации не помешало бы поставить туда парковщика. Например, для того, чтобы помочь хамам научиться не перегораживать движение и выезд со своего места.