Прибалтийский трикотаж

Сеть магазинов
  • Амундсена, 65 — 110 бутик; 1 этаж
  • Амундсена 190 м

На днях буквально зашли в магазинчик, в поисках красивой стильной одежды для мамы, она у меня должность имеет неплохую, хотели одеть соответствующе. Ну что сказать - вещи в магазине - действительно очень красивые. Без малого - невероятно красивый трикотаж, красивущий, просто вот то что надо для любой взрослой женщины. Очень красивые линии, модели, приятные материалы. НО ЦЕНЫ!!! Обслуживание!!!! Ужас-ужас! Плюс еще и обман - озвучено, что трикотаж импортный, прибалтийский, СНГ и тп - а на деле - производится все в Ленинградской области. Ну знаете, платить более 6 000 рублей за кофточку, которая сшита у нас, из вполне обычных материалов - и то! не полностью из натуральных - шерсть+синтетика - это просто ахтунг какой-то! Я, конечно, попробовала маму уговорить примерить, но .... чуть постояв и подумав, узнав о производителе - мы просто оттуда ушли. Да и продавец не блистала коммуникабельными навыками, даже из-за конторки не вышла. Красивые вещи. Жаль, жадность хозяев магазина оставляет желать лучшего. Вроде российские материалы и производство от курса доллара не зависят. Но вещи красивые, ничего не могу сказать. Если бы еще из полностью натуральных материалов - то да, цена более-менее оправдана была бы. А так.... через несколько стирок вещи растянутся, сядут, и получится - выбросили кучу денег.

А вообще, ну где?? Где обучают и трудоустраивают горе-продавцов, которые сплошь и рядом сидят в таких магазинах?)))))

ЗЫ рекомендую, если не жалко потратить приличную сумму денег. Но и не рекомендую - цены и качество - не соответствуют заявленной информации. Так же как и производитель. Укажу кстати - город Кингисепп - сто раз как не прибалтика, а наша, российская подпитерская глубинка.