Прическин

Салон-парикмахерская

Всем здравствуйте )

Оставлю свой отзыв о парикмахерской "Прическин", что на Краснолесья 123.

Всем здравствуйте )

Оставлю свой отзыв о парикмахерской "Прическин", что на Краснолесья 123.

В Акадкмический я переехал недавно. Парикмахерскую нашёл через 2гис, по другому её найти не очень легко. Вывеска мелковата. Созвонился с администратором (ответили приятным и вежливым голосом) и записался на удобное для меня время. Пришёл немного пораньше, с запасом, благо оказалось место, где можно скоротать время. Удобный диванчик и стопка журналов на нем, были и автомобильные! Сама парикмахерская небольшая, но чистая. Мастер - симпатичная, вежливая девушка Эля, сразу поняла, как именно я хочу быть пострижен и со своей работой справилась на 5 баллов. К тому же приятным дополнением стала подстрижка бровей и мытье головы )

Девченкам процветания и большое спасибо. Со своей парикмахерской я теперь определился!