Прима Протекта

Центр защиты прав граждан

Так случилось, что задолженность банкам с моей стороны составляла 120 тысяч рублей.

Потом меня урезали на работе, я не смогла вносить ежемесячные выплаты и появился страх того, что к делу подключат коллекторов. Кредиты я брала в двух разных банках, так что ситуация была довольно плачевной.

Именно в этот момент, когда я думала, что уже ничего не...

Именно в этот момент, когда я думала, что уже ничего не сделать, узнала о Приме Протекта, где мне рассказали, что существует процедура банкротство физических лиц, которая дает отсрочку и мы начали этот процесс.

В итоге с помощью юристов и судебных процессов мне уменьшили долг и сделали божескую рассрочку. Я очень благодарна Прима Протекта за то, что они взялись за мое дело и довели его до положительного результата!

Всем, кто находится в непосильных долгах, рекомендую не тянуть, а сразу же обращаться к профессионалам этой компании, они помогут несомненно!