Прима Протекта

Центр защиты заемщиков
  • Ленина проспект, 38а — 317-321 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 190 м

В конце января обратились в эту компанию,по взысканию страховки с банка,вроде по началу все понравилось договор все как нужно,документы и т д,а главное ни копейки не отдали все по окончанию дела,отдали только 2тыс.руб за нотариуса!ну вот наступает месяц апрель ,и мы выигрываем дело,вроде остаеться за малым получить деньги и все))))(со слов юристов две недели на выплату)!проходит мес.май денег нет,звоним говорят что приставы в праздники не работают,ждем еще месяц июнь,звони-говорят что выплаты были но нашей фамилии нет,будут разбираться почему!проходит июль,звоним-выплат нету!и.т.д каждый звонок перезвоните завтра,на следущей неделе и.т.д,бывало говорили сами перезвонят мин через 15,проходит неделя,звоним сами спрашиваем почему не перезванивают на что нам отвечает что якобы звонили и все обьяснили и.т.д! наступает август,выплат как небыло так и нет,говорят уже что пристав в отпуске будет в сентябре,но как ни странно не 1 же человек работает в приставах ,явно его кто то замещает!надеемся конечно на чудо что рано или поздно нам выплатят ,обещали через пару недель а прошло практически пол года)

• Здравствуйте! Мы понимаем Ваше нетерпение и желание скорее получить средства, незаконно полученные от Вас банком - это нормально. И, более того, нам понятно Ваше неудовольствие относительно увеличения сроков выплаты присужденных денег. Что касается Вашего гнева относительно "обещаний" - мы озвучиваем исключительно процессуальные сроки и, к великому сожалению, не можем предотвратить их увеличение, причиной которого как правило становится человеческий фактор (будь то отпуск судебного состава или кадровая «текучка» в службе приставов). Напоминаем Вам, что мы тоже заинтересованы в скорейших выплатах и, в отличие от Вас, сами вынуждены «выбивать» сначала исполнительный документ с суда, а потом и денежные средства с приставов. Будьте уверены – Вы получите свои деньги и получите их сразу после того как они будут перечислены. С Уважением.