Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими эмоциями, сейчас уже можно!

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими эмоциями, сейчас уже можно!

В ноябре делала себе "Буст ап" и стрижку в салоне "Прима" на Сулимова, 42! Дак вот, друзья, хочу отметить работу мастера премиум класса Артема Плетнева!!! Это человек, просто мега профессионал своего дела! Пришла на услугу к 18 часам, по записи, а ушла оттуда почти в 01:00 ночи!!! Артем, очень ответственно относится к своему любимому делу!

Оговорю сразу, до того, как сделать Буст Ап сильно сомневалась, потому что читала всякие "ужастики" в отзывах на различных сайтах! Однако (!!!!!) "в руках" Артема время пролетело почти незаметно!

Сегодня начало февраля, а у меня до сих пор объемность прически сохраняется!

Вообщем, скажу так: Хотите получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, приходите в салон "Прима"!!!! Не пожалеете!

Профессионализм сотрудников салона восхищает!

ПРИМА!!!! Спасибо!!! Мы еще увидимся!!!!!))))

Доброго Вам дня, Елена!

Как же мы рады, что Вы остались довольны работой Артема Плетнева и коллектива сети салонов " Прима"! Мы искренне любим свою работу и готовы задерживаться с нашими чудесными клиентами до самого позднего часа! Спасибо, что выбираете нас! Мы очень это ценим!

Чудесных Вам встреч и только радостных событий на жизненном пути!

• Доброго Вам дня, Елена!

Чудесных Вам встреч и только радостных событий на жизненном пути!