Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Салон «Прима» я посещала, пользовалась услугой окрашивание волос. Результатом оставалась довольна. Поэтому посоветовала своему мужу обратиться в данный салон. 14 февраля я позвонила и записала его на стрижку к мастеру Милане, спросила о стоимости, мне ответили 350 рублей. Я уточнила: «350 рублей за модельную стрижку?». Мне сказали «Да». 15 февраля муж посетил салон и вместо 350 рублей (именно эту сумму озвучивали по телефону), заплатил 450 рублей. Мелочь, но осадочек остался. Муж ничего не стал говорить администратору, подумав, что я что-то напутала, но зато сказал мне, что больше в этот салон не пойдет. Сайт салона, к сожалению, не работает. А на флампе написано, что мужская модельная стрижка: 350 рублей. Кстати, мне его стрижка понравилась, но из-за неразберихи со стоимостью услуг, мы вряд ли вновь воспользуемся услугами салона «Прима».

• Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о работе нашего салона. Нам приятно, что Вы объективно на высоком уровне оценили работу мастеров сети, основываясь на личном опыте посещения услуги окрашивания волос и мужской стрижки, которую выполнила Милана для Вашего супруга. Хотелось бы также прояснить ситуацию, возникшую вокруг недоразумения по стоимости мужской модельной стрижки. Действительно, стоимость данной услуги во всех салонах "Прима" на сегодняшний день составляет 450 рублей. Эта цена указана в прайсе предприятия, утвержденном в соответствии с действующим законодательством. В каждом салоне "Прима" любой клиент вправе ознакомиться с прейскурантом, находящимся на стойке администратора, либо со вторым его аналогичным вариантом, представленном на Информационной доске при входе в заведение.
    К сожалению, администрация сети салонов "Прима" не может воздействовать на коммерческие порталы и, следовательно, нести ответственность за информацию о салоне "Прима", размещенную на них. Поэтому мы всегда призываем наших дорогих клиентов ориентироваться в стоимости услуг исключительно по действующему прайсу салона, либо по прайсу, представленному на официальном портале "Прима" (www.prima-salon.ru). По каким причинам вдруг в тот день, когда Вы решили зайти на сайт "Примы", он не работал - откровенно говоря остается загадкой. По предположению системного администратора сети, такая сложность могла возникнуть лишь в случае, если Ваш персональный компьютер или, чаще всего, мобильный телефон не поддерживает формат "Flash". В таком случае мы бы попросили зайти на сайт с соответствующего данной характеристике компьютера и убедиться в том, что там действительно представлена актуальная информация по стоимости услуг. И, наконец, пару слов о работе администратора в конкретной ситуации. В соответствии с корпоративными стандартами работы администратора салона "Прима", в определении цены за оказанную услугу администратор руководствуется только (!) утвержденным прайсом. Цена в 350 рублей могла быть озвучена на спортивно-молодежную стрижку, т.к. других стрижек за такую стоимость в нашей сети просто не существует. Возможно, действительно возникло недоразумение и вы друг друга не правильно поняли. Но, как Вы метко отметили, "осадочек все же остался". И не только у Вас. Мы очень дорожим своей репутацией и возникшая ситуация вызывает у нас искреннее недоумение. Со своей стороны можем гарантировать, что цены на услуги сети салонов "Прима" всегда основаны на утвержденном прайсе и за всю историю существования сети не было ни одного случая непорядочного финансового поведения по отношению к клиенту. Приносим извинения, если этот инцидент оставил у Вас незгладимое дурное впечатление. И все же мы всегда рады вам в сети "Прима"!