Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Добрый день. Ходила в салон на окрашивание и стрижку, очень понравилось, цвет получился супер, причем изначально я выбрала другой цвет и сомневалась, но мастер Артем помог мне выбрать цвет. Пару слов о нем-Артем Плетнев мастер своего дела, всегда поможет советом, очень любит свою работу и видно, что повышает свой профессиональный уровень. Спасибо за проделанную работу, еще не раз приду в салон Прима.

Добрый день, e_yu­ldas­heva!

Очень благодарны Вам за такой приятный для нас отзыв! Артем - действительно мастер своего дела, который всегда стремится предложить своим клиентам только самое лучшее!

Будем рады новой встрече с Вами! Успехов и процветания Вам!

• Добрый день, e_yu­ldas­heva!

Будем рады новой встрече с Вами! Успехов и процветания Вам!