Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

здравствуйте) записался в Приму,случайно попал к мастеру Милане.хочу сказать что обслуживание мастера на высшем уровне! сам не ожидал,тем более за такую цену,когда рубль падает ,а доллар растёт...Милана прекрасно выполняет свою работу,делает это качественно и быстро!!! объяснила почему главное мыть голову до и после,правда не знал...очень благодарен за приятное общение и грамотное обслуживание,хороший сервис! теперь я буду следовать рекомендациям мастера Миланы!

Добрый день, maks­.sob­olev­.91!

Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе! Милана очень талантливый мастер и просто приятный человек! Мы очень рады, что Вам понравилось качество ее работы!

Приходите еще, будем очень Вам рады! А пока - радости Вам и побольше приятных моментов на Вашем жизненном пути!

• Добрый день, maks­.sob­olev­.91!