Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

Сегодня впервые посетила данный салон. Долго я искала куда пойти делать коррекцию бровей. Перебрала невероятное количество отзывов о все возможных салонах, но все таки остановилась на этом. И не пожалела.

Все сделали аккуратно. В самом начале процедуры у меня поинтересовались чего я хочу, в конце процедуры спросили, нравиться ли мне и стоит ли еще где-то что-то исправить. Ничего не было лишнего, все было сделано прекрасно. Спасибо мастеру Елене.
Со спокойной душой могу посоветовать данный салон.

Доброго времени суток, olya­sha!

Спасибо за высшую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать такие отзывы от наших любимых клиентов! Елена и весь коллектив сети салонов "Прима" с радостью будут ждать новых встреч с Вами!

Доброго Вам дня и много-много радости и счастья!

• Доброго времени суток, olya­sha!

Доброго Вам дня и много-много радости и счастья!