Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

Я являюсь постоянным клиентом салона красоты "Прима" и с большим удовольствием хотела бы оставить отзыв о парикмахере-универсале Милане. Это не только замечательный специалист, но и очень хороший человек. Она очень профессионально выполняет свою работу, всегда внимательно выслушает и результат полностью соответствует твоим ожиданиям. Также хотелось бы отметить, что в салоне очень теплая обстановка и замечательная администрация. Поэтому всем кто не может найти "свой" салон красоты рекомендую обратиться в Приму к мастеру Милане.

Доброго Вам дня, Анна!

Мастер Милана и все сотрудники салона "Прима" на Сулимова, 42 радуются от прочтения Вашего отзыва! Спасибо Вам большое за то, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашего салона! Мы очень это ценим!

Солнечного Вам настроения в эти теплые весенние дни!

• Доброго Вам дня, Анна!

Солнечного Вам настроения в эти теплые весенние дни!