Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м
5tatyna написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. К сожалению, не очень хорошим. В данном салоне делала свадебный маникюр (наращивание ногтей гелем) и наращивание ресниц. Не очень понравились ресницы. Но это не претензия к мастеру. А вот с ногтями дела обстояли хуже. Два ногтя отпали через два дня, прямо в день свадьбы, не дотянув даже до ЗАГСа. Остальные ногти по очереди отпали через неделю. Вопрос не так к мастеру, как к администрации салона. По телефону, при предварительной записи мне озвучили стоимость-наращивание гелем до 2000-2500 руб. По факту заплатить пришлось больше 3000... Так же не понятны цены с ресницами. Наращивание делала за 1800. А снятие мне предложили сделать по цене от 1300 до 3000...Простите, но салон Прима в этом плане очень разочаровал.

• Добрый день, уважаемая 5tat­yna! Прочитали отзыв и огорчились вместе с Вами. Ситуация, в которой Вы оказались в столь памятный и важный в жизни каждой девушки день, безусловно, неприятна и ненормальна.
    Однако хотелось бы прояснить, какое отношение салон "Прима" имеет к возникшей ситуации? Дело в том, что в связи с проведением ремонтных работ в некоторых помещениях нашего салона услуги по наращиванию ресниц и наращиванию ногтей гелем не оказываются с 8 февраля по настоящий день. Возможно, инцидент произошел в другом заведении. Возможно, недоразумение возникло в другом салоне "Прима", не на Сулимова, 42, а на Советской, 41.
    Для прояснения ситуации и объективной оценки просим Вас представиться (ФИО), указать контактный телефон, уточнить дату, время и место обслуживания для проверки по общей базе данных клиентов сети "Прима". Личную информацию готовы принять любым удобным для Вас способом: по телефону: 200-31-33 (34), через официальную электронную почту салонов "Прима" или на Флампе. Будем рады помочь!