Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 270 м

Очень долго руки не доходили написать отзыв о классной работе сотрудников этого крутого салона, пора исправляться!:)

Второй год уже хожу в салон "Прима" и теперь на другие парикмахерские даже не смотрю. С первой стрижки мне дали понять, что да, чувак, ты не ошибся, ты пришел туда, куда надо. Я сам из небольшого городка и для меня было о-очень необычно, что меня девушка-администратор встречает с огромной улыбкой, искренним доброжелательством в глазах, да еще и чашку чая предложив. Вот вообще никак не ожидал. Прошло от силы минут 15, я выпил чашечку зеленого чая, сидя в кресле и смотря "Иронию судьбы, или с легким паром", и вот меня пригласили в зал, очень красивый, без излишнего пафоса и попсовых штук. Моим мастером был Артем Плетнев (отойду от повествования немного: все время стрижки я изучал рамки с его наградами на всевозможных конкурсах, которых было большое количество:)). Уточнив все мои пожелания, а я как раз хотел сделать на своей голове что-то более интересное, чем канадка, мы стали прикидывать варианты, представили и стали воплощать в жизнь. Я никогда не мог представить, что на моей голове будет новомодная стрижка-ананас с зачесанной челкой, а на второе посещение еще и с выбритой полоской на боку и пробором. Но! Это выглядело настолько шикарно, что в ВУЗ-е меня вообще не сразу опознали, да и вообще всем мои знакомым понравилось. А мама поржала:) ну, мама же)

Это все дела уже минувших дней. С той поры я стригусь только в "Приме" и только у Артема Плетнева, первоклассного мастера-стилиста, человека общительного, живого, готового на эксперименты и сподвигнувшего меня на них. Причем до такой степени, что я уже принял участие в одном крутом показе и фото сессии новой коллекции стрижек салона "Прима". Кстати, приняв участие в этих, так скажем, "выездных мероприятиях" я познакомился с другими мастерами салона, например с Миланой, работающей в этом же отделении сети, на Сулимова, 42. И по знакомству я понял, что все сотрудники салона по-настоящему открытые, доброжелательные, общительные, талантливые и целеустремленные люди!

А еще, имел честь познакомиться с самим директором сети "Прима", Мариной Владимировной Плетневой и в ней я узнал ту девушку-администратора, которая меня встретила в мой первый приезд, угостила зеленым чаем и вообще, показала как относятся ко всем гостям этого салона. Я уверен в хорошем будущем салона "Прима", раз он находится в руках такого чуткого руководителя и таких талантливых и крутых сотрудников!:)

Несмотря на то, что я уже перебрался на другой конец города, в Академический, я всегда готов потратить хоть 2 часа, хоть три, чтобы доехать на Сулимова 42, чтобы сделать что-то на голове и с бородой крутое, получить заряд настроения, да и просто пообщаться с уже знакомыми там людьми!

Как-то так:)

• Добрый день, Даниил! Благодарим за столь подробный и развернутый отзыв. Искренне рады Вашему выбору в пользу сети "Прима". Очень ценим Ваше трепетное, искреннее и радушное отношение к тому, что мы делаем. Приятно, что Вы следите за успехами творческой команды сети "Прима" и в ряде проектов принимаете активное участие. Ваш вклад в достижения "Прима" неоценим. С уверенностью можем сказать, что своим появлением на шоу-показах салонов Вы дополнили, а в чем-то, и преобразили мужскую коллекцию образов. Спасибо!

Можем согласиться с Вам и в том, что Артем и Милана - высокопрофессиональные, позитивные и целеустремленные специалисты, представляющие наш город на международных фестивалях и мастер-классах. В отношении с клиентами они всегда готовы выполнить услугу, максимально соответствующую запросам, а нередко, и предвосхитить их.

И на последок. Директор сети "Прима" Марина Валерьевна ознакомилась с Вашим отзывом в части встречи в салоне и была приятно удивлена тем, что Вы помните об этом случае. К сожалению, в силу высокой занятости, горячо любимая нами Марина Валерьевна не может часто лично обслуживать наших дорогих клиентов. Но тем не менее просила написать о том, что пересмотрит систематичность своих визитов и будет рада, если вновь сможет Вам угодить!