Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м
Счастливая! написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую всем кто в поиске своего салона хоть раз побывать в Приме! Я нашла своего мастера Артема Плетнева и свой салон, который не применяю ни за что! Первый раз прибежала сюда полтора года назад. После того как мне испортили волосы в другой парикмахерской Артем взялся вывести зеленый цвет с них. С тех пор хожу только в Приму. Никому больше не доверяю. Знаю от коллеги что ей нравится здесь мастер Лена. Но я доверяю Артему. Артем - браво! Вы гений! Хорошее место, прекрасные администраторы.

• Добрый день! Благодарим за оказанное доверие! Очень приятно, что из многообразия салонов Вы выбрали именно сеть "Прима". Будем и впредь работать не покладая рук, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и предоставлять услуги исключительно высокого качества. Рады также высокой оценке профессионализма арт-директора, стилиста-модельера Артема, а также парикмахера-универсала Елены. Ждем новых встреч!