Прима

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 42 — 1 этаж
  • Парк Хаус 250 м

Был в Екатеринбурге в командировке. Решил постричься. Выбрал по отзывам салон-парикмахерскую "Прима" и записался на стрижку. Так вышло, что пришел раньше назначенного времени. Это ничуть не смутило администратора за стойкой, а наоборот дало нам возможность пообщаться за чашечкой горячего чая. Марина (так зовут администратора) оказалась прекрасным и эрудированным собеседником. Узнав, что я не местный, а из Питера, начала с радостью рассказывать о городе и рекомендовать места для посещения. В точно назначенное время за меня взялся парикмахер Артем. Вообще раньше я никогда не стригся у мужчин и по началу это смутило. Но все опасения быстро исчезли как только Артем приступил к работе. Этот мастер оказался одним из лучших, из всех, что я знаю. Он умело и ловко обращался с инструментов. Его не приходилось поправлять и вообще встревать в ходе стрижки. Чувствовалось, что со мной работал большой профессионал. И я даже начал жалеть, что навряд ли смогу в ближайшее время у него побывать. Он как и Марина оказался любезным собеседником. Умел поддержать разговор, высказать свое мнение о политике, машинах, путешествии.
Стрижка оказалась даже лучше ожидаемой. Я уже в другом городе, прошло больше двух недель, а она отрастает аккуратно, даже расчесывать не приходится. Если так работают в Екатеринбурге парикмахеры, то они, ни в чем не уступают питерским в вип салонах. Да. Стрижка мне обошлась в 850 рублей, за чай деньги не взяли.

• Добрый день! Очень рады, что Вы оказались в нашем городе и посетили салон "Прима". Всегда важно получать обратную связь, а от гостей северной столицы - вдвойне! Приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания, работой мастера и достаточно на высоком уровне оценили салон "Прима". Будем рады новой встрече!